CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE·Región de Valparaíso
Cierre
23 mar 2026, 18:00
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
18.719.072-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$20.900.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLÓGICOS, PARA PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL, COMPONENTE GES SALUD ORAL GES PERSONAS DE 60 AÑOS 2026
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLÓGICOS, PARA PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL, COMPONENTE GES SALUD ORAL GES PERSONAS DE 60 AÑOS 2026
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE (20 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE