CORP NACIONAL FORESTAL·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$54.496.000
Cierre
29 abr 2026, 14:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Corporación Nacional Forestal CONAF, invita a los oferentes inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl a participar en la licitación pública para la contratación de los servicios profesionales de Extensionistas Forestales período 2026-2027, según especificaciones incluidas en las presentes Bases de Licitación.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL