INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Valparaíso
Monto estimado
$280.000.000
Cierre
22 jul 2026, 15:01
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
E1O2RT9 - La Dirección Regional de Valparaíso del IND requiere contratar el Servicio de Alojamiento y Alimentación para las Selecciones participantes en el Campeonato mundial de Vóleibol Femenino Sub-17 que se desarrollará en el mes de agosto de 2026, en las sedes de las ciudades de San Felipe y Los Andes. Lo anterior, financiado con fondos del Gobierno Regional (FNDR).
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE