DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$6.200.000
Cierre
10 jul 2026, 11:01
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.047.607-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$6.740.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de mantenimiento de calderas del Aeródromo Guardiamarina Zañartu de Puerto Williams. E102RT9
Supervisión de instalación, ajuste o mantenimiento de calderas
Servicio de mantenimiento preventivo calderas del aeródromo Guardiamarina Zañartu de Puerto Williams, de acuerdo a lo establecido en las bases técnicas.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL (138 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Ampliacion del cuartel SSEI del Ad. Cañal Bajo.
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de mejoramiento sistema de alcantarillado
Cierre: 07 sep 2026
Adquiscion de Equipos Radiosondas req 46
Cierre: 11 sep 2026
servicio de extension de red electrica aerea en TM
Cierre: 14 sep 2026
Corte de Árboles dependencias Aeródromo Tte. Vidal
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL