SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
01 abr 2026, 12:30
Publicación
25 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.191.242-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$8.154.300
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Conforme a la Ley N° 19.886 de Bases sobre Contratos Administrativos de Suministro y Prestación de Servicios, el Decreto Supremo N° 250 que aprueba el Reglamento de la Ley N° 19.886, el Servicio Local de Educación Pública de Colchagua en adelante el “Servicio Local”, o el “SLEP” en la presente licitación pública llama a presentar ofertas para realizar el “CONTRATO DE SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA IMPRESORAS”.
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA IMPRESORAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA (8 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE C…