I MUNICIPALIDAD DE RAUCO·Región del Maule
Cierre
13 jul 2026, 11:30
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
10.618.850-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$324.705.882
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO COMPLEMENTARIO PARA RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS, COMUNA DE RAUCO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.
Recolección, destrucción, transformación o eliminación de basuras
SERVICIO COMPLEMENTARIO PARA RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS, COMUNA DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RAUCO (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ESTUDIOS HIDROGEOLOGICOS Y DE PROSPECCION GEOFISICA COMUNA DE RAUCO
Cierre: 07 sep 2026
CANCHA DEPORTIVA INTERACTIVA - ESCUELA EL PLUMERO
Cierre: 07 sep 2026
APERTURA Y MANTENCIÓN DE CUENTAS CORRIENTES Y OTROS PRODUCTOS BANCARIOS RELACIONADOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO
Cierre: 11 sep 2026
ARRIENDO DE SOFTWARE INTEGRAL PARA LA GESTIÓN MUNICIPAL ÁREAS DE SALUD Y MUNICIPAL COMUNA DE RAUCO
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RAUCO