I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI·Región de Valparaíso
Monto estimado
$65.000.000
Cierre
26 may 2026, 10:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Puchuncaví llama a participar en la Licitación Pública para el “CONTRATO SUMINISTRO PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES DE VEHICULOS PESADOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL”, de acuerdo con las siguientes Bases Administrativas y Términos Técnicos de Referencia, elaboradas por el Municipio para esta licitación, a través del Portal de Mercado Público.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROVISIÓN DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y BEBESTIBLES PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO SUMINISTRO PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES DE VEHÍCULOS PESADOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDA SOCIAL DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ 2° PUBLICACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Mejoramiento Area Deportiva Ventanas
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI