I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI·Región de Valparaíso
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
29 may 2026, 15:55
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Puchuncaví llama a participar en la Licitación Pública para la “SERVICIO DE SUMINISTRO DE GALVANOS INSTITUCIONALES”, de acuerdo a las siguientes bases administrativas y términos técnicos de referencia, elaboradas por el municipio para esta licitación, a través del portal de mercado público. El servicio deberá ser entregado de acuerdo al requerimiento, en la fecha, horario y lugar indicado oportunamente, por la persona Encargada del Departamento de Adquisiciones, en conformidad a los requerimientos de las diferentes áreas municipales y de acuerdo con las siguientes Bases Administrativas y Términos Técnicos de Referencia, elaboradas por el Municipio para esta licitación, a través del Portal de Mercado Público. Solo se evaluarán aquellas ofertas que oferten la totalidad de productos requeridos. No se evaluará por línea.
Portamedallas en caja de terciopelo
Galvano de madera en caja
Galvano de madera en caja con plato dorado
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROVISIÓN DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y BEBESTIBLES PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO SUMINISTRO PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES DE VEHÍCULOS PESADOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDA SOCIAL DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ 2° PUBLICACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Mejoramiento Area Deportiva Ventanas
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI