I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI·Región de Valparaíso
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
19 jun 2026, 18:00
Publicación
09 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Puchuncaví llama a participar en la Licitación Pública para la “ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO VETERINARIO PARA LA OFICINA DE TENENCIA RESPONSABLE Y ZOONOSIS”, de acuerdo a las siguientes Bases Administrativas y Términos Técnicos de Referencia, elaboradas por el Municipio para esta licitación, a través del Portal de Mercado Público.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROVISIÓN DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y BEBESTIBLES PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO SUMINISTRO PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES DE VEHÍCULOS PESADOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDA SOCIAL DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ 2° PUBLICACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Mejoramiento Area Deportiva Ventanas
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI