I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI·Región de Valparaíso
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
24 ago 2026, 12:30
Publicación
12 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Puchuncaví llama a participar en la Licitación Pública para el “SERVICIO DE GRÚA PARA TRASLADO DE VEHÍCULOS AL APARCADERO MUNICIPAL O CUARTEL POLICIAL DE LA COMUNA DE PUCHUNCAVÍ”, de acuerdo a las siguientes bases administrativas y términos técnicos de referencia, elaboradas por el municipio para esta licitación, a través del portal de mercado público.
Remolques de transporte para automóviles
Servicio de suministro de grúa para traslado de vehículos al aparcadero municipal o cuartel policial de la comuna de Puchuncaví, de acuerdo a bases de licitación punto N°32.2
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROVISIÓN DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y BEBESTIBLES PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO SUMINISTRO PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES DE VEHÍCULOS PESADOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDA SOCIAL DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ 2° PUBLICACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Mejoramiento Area Deportiva Ventanas
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI