DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$13.130.272
Cierre
22 jul 2026, 11:30
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
Adquisición de repuestos para máquinas de rayos X marca Nuctech E102RT9
Tarjeta madre posterior o paneles o conjuntos
Tarjeta MCB para modelo CX6040bi (según bases técnicas adjuntas).
Tarjeta madre posterior o paneles o conjuntos
Tarjeta MCB para modelo CX6040D (según bases técnicas adjuntas).
Tarjeta madre posterior o paneles o conjuntos
Tarjeta MCB para modelo CX100100TI (según bases técnicas adjuntas).
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL (138 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de mejoramiento sistema de alcantarillado
Cierre: 07 sep 2026
Adquiscion de Equipos Radiosondas req 46
Cierre: 11 sep 2026
Corte de Árboles dependencias Aeródromo Tte. Vidal
Cierre: 14 sep 2026
servicio de extension de red electrica aerea en TM
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de materiales y repuestos
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Ediciones anteriores del mismo proceso