MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$132.448.446
Cierre
28 abr 2026, 15:30
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
LA DIRECCIÓN DE OBRAS HIDRÁULICAS, REGIÓN DE AYSÉN REQUIERE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS PARA TALLERES Y CAPACITACIONES DE COMITÉS DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES DE AYSÉN
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSERVACIÓN CON REFUERZO DE RIBERA RÍO TRANQUILO,
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Asistencia Comités y Cooperativas SSR
Cierre: 07 sep 2026
CONSERVACIÓN SISTEMA DE REGADÍO COMUY, TEMPORADA 2026, COMUNA DE PITRUFQUEN
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACION SANTA INES DE PATAGUILLA, CURACAVI
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACIÓN SISTEMA DE REGULACIÓN COLECTOR DE AGUAS LLUVIAS BARÓN DE JURAS
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …