SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$45.642.486
Cierre
23 mar 2026, 18:00
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.425.455-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$37.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio Agrícola y Ganadero SAG en conjunto con el Instituto de Desarrollo Agropecuario INDAP, tienen por objetivo la contratación de un oferente que preste el servicio de vigilancia y seguridad preventiva, de las oficinas de los organismos del AGRO, ubicados en calle Pedro Pablo Muñoz Nro.200 La Serena.
Servicio de guardia de seguridad para las dependencias de los servicios del AGRO (INDAP-SAG), por un periodo de 12 meses, en la ciudad de la Serena, Región de Coquimbo, según bases Administrativas y Técnicas adjuntas
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición e Instalación kit brazo sistema electromagnético para portón batiente doble hoja Of. San Fernando
Cierre: 03 sep 2026
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO