SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de los Lagos
Cierre
06 abr 2026, 11:07
Publicación
24 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.972.773-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Convenio Suministro Reparación, Mantención General de Edificio – Infraestructura Provincia de Llanquihue Oficinas de Pto. Varas, Pto. Montt y Dirección Regional - detalle en las bases técnicas.
Instalación de ventanas, puertas o accesorios
Convenio Suministro Reparación, Mantención General de Edificio – Infraestructura Provincia de Llanquihue
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
Análisis de residuos de plaguicidas en Vegetales
Cierre: 21 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO