SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de los Lagos
Cierre
30 mar 2026, 12:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
16.009.748-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$12.382.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio profesional de arquitecto para servicios profesionales de Levantamiento de proyectos de Arquitectura, Planimetría y Especialidades Técnicas, Levantamiento de Proyectos de Ingeniería Planimetría, especificaciones técnicas, calculo estructural, Levantamiento de Proyectos de Especialidades agua-gas- electricidad y gestión documental ante la DOM para la oficina de Osorno.
Servicios temporales de arquitectura
Servicio profesional de arquitecto para servicios profesionales de Levantamiento de proyectos de Arquitectura, Planimetría y Especialidades Técnicas, Levantamiento de Proyectos de Ingeniería (Planimetría, especificaciones técnicas, calculo estructural), L
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
Análisis de residuos de plaguicidas en Vegetales
Cierre: 21 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO