SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de los Lagos
Cierre
04 jun 2026, 13:44
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.542.430-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio Agrícola y Ganadero de la Región de Los Lagos, requiere proveer de servicios veterinarios para los Programas de Brucelosis y Tuberculosis Bovina, para las comunas de Río Negro, Purranque y Puerto Octay
Control de enfermedades de animales
Servicios Veterinarios en enfermedades de control y erradicación bovina de las comunas de Río Negro y Purranque.
Control de enfermedades de animales
Servicios Veterinarios en enfermedades de control y erradicación bovina comuna de Puerto Octay.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
Análisis de residuos de plaguicidas en Vegetales
Cierre: 21 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO