SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
27 abr 2026, 11:10
Publicación
17 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.994.559-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPARACIONES EN LAS DEPENDENCIAS QUE EL SAG POSEE EN LA REGION DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA
Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería
CONVENIO DE SUMINISTRO REPARACIONES EN LAS DEPENDENCIAS QUE EL SAG POSEE EN LA REGION DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
Análisis de residuos de plaguicidas en Vegetales
Cierre: 21 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO