SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
22 may 2026, 11:01
Publicación
11 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.295.815-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.360.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Recuperación de infraestructura destinada a la habilitación de espacios en el Laboratorio Regional, para el personal que se desempeñará en el marco de la iniciativa de atención ininterrumpida en los Controles Fronterizos.
Instalación o reparación de paredes
Recuperación de infraestructura destinada a la habilitación de espacios en el Laboratorio Regional, para el personal que se desempeñará en el marco de la iniciativa de atención ininterrumpida (24/7) en los Controles Fronterizos.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición e instalación de equipos UPS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO