I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$38.000.000
Cierre
29 may 2026, 14:06
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.103.628-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$31.932.773
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de realizar mantención oportuna y con los insumos adecuados a la flota de vehículos de la Ilustre Municipalidad de Casablanca, que permitirá el correcto funcionamiento y prolongar la vida útil de los vehículos, otorgando un adecuado servicio a todas las unidades municipales de los sectores Municipal y Salud.
CONVENIO DE SUMINISTRO CONTINUO DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS LIVIANOS MUNICIPALES 2026
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPOSTERAS PARA HUERTO O JARDÍN
Cierre: 03 sep 2026
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA