I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$6.700.000
Cierre
27 jul 2026, 11:00
Publicación
15 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.178.901-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.015.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La I. Municipalidad de Casablanca a través de su Dirección de Operaciones y Servicios Generales, requiere la adquisición e instalación de panderetas para diversos sectores de la comuna de Casablanca.
Cierre de hormigón prefabricado 2 mts de altura x 2 mts de ancho instalados.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA