HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Monto estimado
$192.291.840
Cierre
25 feb 2026, 12:30
Publicación
05 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.752.511-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$192.291.840
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LIC 17-26 PRESTACIONES DE ANESTESIOLOGÍA PABELLONES CRR PARA CAPLC
Adquisición servicio de prestaciones de anestesiología pabellones crr, del complejo asistencial padre las casas
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS …