HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Monto estimado
$37.450.000
Cierre
27 abr 2026, 11:30
Publicación
15 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.752.511-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$37.450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LIC 64-26 CONTRATACIÓN DE PROCEDIMIENTOS QUIRÚRGICOS DE FÍSTULA ARTERIOVENOSA PARA CAPLC
Fistula Arteriovenosa (De Brescia o similar)
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS …