DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$50.000.000
Cierre
04 sept 2026, 12:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
la sección Panadería del Centro de Educación y Trabajo de Chile Chico, requiere efectuar un convenio de suministro de adquisición de insumos de panadería, con la finalidad de cumplir con todos los requerimientos en la elaboración de pan y el normal funcionamiento productivo del área, para cumplir con todas las demandas diarias del área.
harina por sacos de 25kg. tipo OOO, máximo 15% de humedad, sedimentación 20 mínimo
Aceites de plantas y verduras comestibles
Aceite 100% vegetal por 900cc, libre de colesterol, sin grasas trans por ausencia de hidrogenación.
Levadura seca instantánea formato de 500gr.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
REPOSICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD E102RT8
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL