DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$17.098.829
Cierre
02 jul 2026, 06:00
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.702.420-1
Oferentes
6
Monto adjudicado
$14.076.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
finalidad de mejorar la eficiencia, seguridad y producción de pan para la distribución a funcionarios, población penal y la comercialización a distintos Centros Educacionales.
Máquinas para amasar de uso comercial
SOBADORA TRIFASICA
Máquinas para amasar de uso comercial
AMASADORA DE ESPIRAL
CARRO COCCIÓN 18 NIVELES
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinarias, equipos y suministros para la industria de servicios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL