SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región de Valparaíso
Cierre
08 abr 2026, 13:30
Publicación
23 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.151.952-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$15.933.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección Regional de Valparaíso, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural, licita públicamente el “Servicio de Mantención, Aseo y reciclaje para Oficinas de la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural”, para cuyo efecto invita a personas naturales y jurídicas del rubro a formular ofertas conforme a lo dispuesto en las presentes Bases Administrativas y Técnicas.
Servicios de limpieza de edificios
Servicio de Mantención, Aseo y reciclaje para Oficinas de la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de impresión de la publicación “Guia de identificación de patrimonios inmateriales”
Cierre: 02 sep 2026
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CONCIERTO CELEBRACION DEL DIA NACIONAL DE LA CULTURA TRADICIONAL Y POPULAR EN CHILE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…