SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región de Valparaíso
Cierre
13 may 2026, 06:00
Publicación
30 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.095.042-4
Oferentes
8
Monto adjudicado
$27.475.319
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección Regional de Valparaíso, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”, licita públicamente el “Servicio de producción de actividades de planes de salvaguardia, educación y fortalecimiento de capacidades en patrimonio cultural inmaterial de la Región de Valparaíso”, para cuyo efecto invita a personas naturales y jurídicas del
Servicio de producción de actividades de planes de salvaguardia, educación y fortalecimiento de capacidades en patrimonio cultural inmaterial de la Región de Valparaíso
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de impresión de la publicación “Guia de identificación de patrimonios inmateriales”
Cierre: 02 sep 2026
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CONCIERTO CELEBRACION DEL DIA NACIONAL DE LA CULTURA TRADICIONAL Y POPULAR EN CHILE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…