SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR·Región de la Araucanía
Cierre
24 feb 2026, 12:30
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.149.807-K
Oferentes
5
Monto adjudicado
$13.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar los “SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SOPORTE DE PLATAFORMA MOODLE EN SERVIDORES, SSAS” por un periodo de 24 meses, pudiendo ser renovado por una sola vez, de acuerdo a las condiciones establecidas en el punto 3.1.3 de las bases.
Software de desarrollo de plataforma Web
Se requiere contratar los “SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SOPORTE DE PLATAFORMA MOODLE EN SERVIDORES, SSAS” por un periodo de 24 meses, pudiendo ser renovado por una sola vez, de acuerdo a las condiciones establecidas en el punto 3.1.3 de las bases.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Lic. 76.26 Adq. Grúas alza pacientes H. Villarrica
Cierre: 04 sep 2026
Lic.74.26 Adq elementos prot. radiológica CAPLC
Cierre: 04 sep 2026
Lic. 73.26 Adq. test de esfuerzo H. Villarrica
Cierre: 04 sep 2026
31.26 “AMPLIACION Y NORMALIZACIÓN PABELLONES QUIRURGICOS HHHA DE TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
80.26 “REUBICACIÓN DE SALA DE CALDERA Y LAS INSTALACIONES TÉRMICAS HOSPITAL DE VILCUN”
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR