SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR·Región de la Araucanía
Cierre
19 mar 2026, 12:30
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.188.433-4
Oferentes
4
Monto adjudicado
$27.713.648
Quiénes se adjudicaron
Descripción
27.26 “REPARACIÓN SISTEMA ALCANTARILLADO, AREA POLICLINICO HOSPITAL DE TOLTÉN”
Servicio de gasfitería y alcantarillado
REPARACIÓN SISTEMA ALCANTARILLADO, AREA POLICLINICO HOSPITAL DE TOLTÉN
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
31.26 “AMPLIACION Y NORMALIZACIÓN PABELLONES QUIRURGICOS HHHA DE TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
80.26 “REUBICACIÓN DE SALA DE CALDERA Y LAS INSTALACIONES TÉRMICAS HOSPITAL DE VILCUN”
Cierre: 10 sep 2026
Lic. 73.26 Adq. test de esfuerzo H. Villarrica
Cierre: 04 sep 2026
Lic. 76.26 Adq. Grúas alza pacientes H. Villarrica
Cierre: 04 sep 2026
Lic.74.26 Adq elementos prot. radiológica CAPLC
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR