SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR·Región de la Araucanía
Monto estimado
$135.000.000
Cierre
03 ago 2026, 15:30
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio de Salud Araucanía Sur requiere contratar el SERVICIO DE SALA CUNA EN DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL DR. EDUARDO GONZÁLEZ GALENO, CUNCO.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Lic. 76.26 Adq. Grúas alza pacientes H. Villarrica
Cierre: 04 sep 2026
Lic.74.26 Adq elementos prot. radiológica CAPLC
Cierre: 04 sep 2026
Lic. 73.26 Adq. test de esfuerzo H. Villarrica
Cierre: 04 sep 2026
31.26 “AMPLIACION Y NORMALIZACIÓN PABELLONES QUIRURGICOS HHHA DE TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
80.26 “REUBICACIÓN DE SALA DE CALDERA Y LAS INSTALACIONES TÉRMICAS HOSPITAL DE VILCUN”
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR