SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$229.195.000
Cierre
31 ago 2026, 11:00
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y SUS ANEXOS, Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DENOMINADOS “SERVICIOS CONEXOS A LA JORNADA DE CAPACITACIÓN DIRIGIDAS A DIRECTORES DE PROYECTOS DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA” Y DESIGNA MIEMBROS DE LA COMISIÓN EVALUADORA DE OFERTAS
Sesgún lo establecido en las bases.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO AADD DRM 2026 14 MESES
Cierre: 14 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…