SERVICIO DE SALUD DEL MAULE·Región del Maule
Cierre
28 may 2026, 12:30
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.989.528-0
Oferentes
6
Monto adjudicado
$6.719.526
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION INSTRUMENTAL PARA PSR LOS QUILLAYES (SAGRADA FAMILIA)
Bandejas o contenedores de esterilización
PSRQ 3 >>> BANDEJA ACERO INOXIDABLE, según especificaciones técnicas adjuntas
Juegos de horquillas de sintonización médica
PSRQ 14 >>> DIAPASÓN (SENSIBILIDAD), según especificaciones técnicas adjuntas
Dilatadores o especulo del examen nasal
PSRQ 17 >>> ESPECULO NASAL, según especificaciones técnicas adjuntas
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO BLS
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SOLUCIÓN XDR PARA CIBERSEGURIDAD AVANZADA SERVICIO DE SALUD MAULE
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN VENTANA, PUERTA Y TRASLADO DE HIGROMETRO SSMAULE
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. EQUIPAMIENTO PSR LOMAS DE PUTAGAN Y COLBUN.
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE