SERVICIO DE SALUD DEL MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$60.975.000
Cierre
08 jun 2026, 16:30
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.285.439-0
Oferentes
19
Monto adjudicado
$8.606.938
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION SILLAS PARA: CESFAM CURANIPE, CESFAM MAULE NORTE Y CESFAM VICHUQUÉN
SILLA APILABLE, según especificaciones técnicas adjuntas. Oferta debe considerar que el despacho es de 66 equipamientos a Curanipe, 120 equipamientos a Maule Norte y 57 equipamientos a Vichuquen.
SILLA ERGONOMICA, según especificaciones técnicas adjuntas. Oferta debe considerar que el despacho es de 55 equipamientos a Curanipe, 95 equipamientos a Maule Norte y 37 equipamientos a Vichuquen.
Sillas de visitantes de la facilidad médica
SILLA VISITA, según especificaciones técnicas adjuntas. Oferta debe considerar que el despacho es de 67 equipamientos a Curanipe, 115 equipamientos a Maule Norte y 48 equipamientos a Vichuquen.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. EQUIPOS PROG.LISTA DE ESPERA SSM
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO BLS
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SOLUCIÓN XDR PARA CIBERSEGURIDAD AVANZADA SERVICIO DE SALUD MAULE
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN VENTANA, PUERTA Y TRASLADO DE HIGROMETRO SSMAULE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE