SERVICIO DE SALUD DEL MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$92.840.000
Cierre
15 jun 2026, 16:30
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICION EQUIPAMIENTO VARIOS CLINICOS PENDIENTE PARA: CESFAM CURANIPE, CESFAM MAULE NORTE Y CESFAM VICHUQUEN
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO BLS
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SOLUCIÓN XDR PARA CIBERSEGURIDAD AVANZADA SERVICIO DE SALUD MAULE
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN VENTANA, PUERTA Y TRASLADO DE HIGROMETRO SSMAULE
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. EQUIPAMIENTO PSR LOMAS DE PUTAGAN Y COLBUN.
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE