SERVICIO DE SALUD ATACAMA·Región de Atacama
Monto estimado
$107.100.000
Cierre
16 sept 2026, 12:00
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPO YO EQUIPAMIENTO PARA PROYECTO REPOSICIÓN DE ESPECIALIDADES Y SUBESPECIALIDADES HPH
Esterilizadores de gas o de productos químicos
ESTERILIZADOR DE PROXIDO DE HIDROGENO
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ATACAMA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REP EQ Y EQUIPAM ESPE Y SUBESP- MAQUINA UNITARIZACION
Cierre: 16 sep 2026
SILLON DENTAL PROY REP EQ Y EQUIPAM ESP SUBES HPH
Cierre: 11 sep 2026
REPOSICION VEHICULOS AMBULANCIA RED HOSPITALARIA
Cierre: 25 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ COPIAPO CLASE REFRIGE
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN CESFAM MANUEL RODRIGUEZ CLASE MOBILIARIO NO CLINICO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ATACAMA