SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Cierre
24 jun 2026, 12:30
Publicación
25 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.157.126-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$996.202.369
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Reposición Posta de Salud Peñasmo, Calbuco
Reposición Posta de Salud Peñasmo, Calbuco
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPOS PLAN NACIONAL DEL CANCER
Cierre: 14 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI