SERVICIO DE SALUD LOS RIOS·Región de Los Ríos
Monto estimado
$331.239.544
Cierre
11 jun 2026, 05:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.783.690-0
Oferentes
8
Monto adjudicado
$81.985.900
Quiénes se adjudicaron
Descripción
De acuerdo a lo estipulado en la Resolución Exenta N° 2211 de fecha 19.05.2026.
Laparoscopios o telescopios laparoscópicos
Torre Laparoscopía
Arco C
Armarios o baúles para instrumental quirúrgico
Cajas Cirugía Laparoscópica
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD LOS RIOS (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD LOS RIOS
INSUMOS PARA SOPORTE ATENCIONES RUTA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
Contratación de servicios para suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de televisión en Centro de Salud Mental Amulen del Servicio de Salud Los Ríos
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de movilización para UHCIP
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA UHCIP DEL HBV
Cierre: 07 sep 2026
Servicios para la realización de cursos estrategia
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →