SERVICIO DE SALUD NUBLE·Región del Ñuble
Cierre
18 may 2026, 13:00
Publicación
16 abr 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
87.927.900-3
Oferentes
5
Monto adjudicado
$1.654.413.486
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio de Salud Ñuble fue mandatado por el GORE de Ñuble para la adquisicion de 22 ambulancias para la Red de salud
Ambulancias ATS 4x2
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TRANSPORTE
Cierre: 07 sep 2026
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ASOCIADOS A LA TOMA DE MUESTRA Y SIMILARES PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA RED ASISTENCIAL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE”
Cierre: 21 sep 2026
3er LLAMADO CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE LA ESPECIALIDAD DE CABEZA Y CUELLO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA “REDUCCIÓN LISTA DE ESPERA QUIRÚRGICA Y ESPECIALIDADES DE LA REGIÓN DE ÑUBLE"
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA PIE DIABETICO Y ULCERA VENOSA FOFAR 2026 SERVICIO DE SALUD ÑUBL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE FÓRMULAS ALIMENTICIAS PARA LOS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN DE LOS HOSPITALES COMUNITARIOS DE SALUD FAMILIAR DE LA RED SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE