DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$8.640.000
Cierre
25 feb 2026, 09:00
Publicación
09 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.445.900-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$6.180.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio arriendo de máquinas fotocopiadoras e impresoras multifuncionales.
Servicio de arriendo de fotocopiadoras año 2026. (hasta el 31DIC2026) 02 (dos) Fotocopiadoras a color y 12 (doce) Fotocopiadoras Blanco y Negro.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO