I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA·Región de Antofagasta
Cierre
06 mar 2026, 09:00
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
60.806.000-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$8.170.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de San Pedro de Atacama invita a participar en el proceso licitatorio para la adquisición de 10.000 formularios de licencia de conducir y plásticos termosellables, para la comuna de San Pedro de Atacama, con el objeto de tener los insumos necesarios para el otorgamiento de las licencias de conducir que sean solicitadas
Formularios o libros de impuestos
Adquisición de 10.000 formularios y plásticos termosellables para la comuna de San Pedro de Atacama, según lo requerido en las especificaciones técnicas. Entrega de muestra obligatoria.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA