SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
26 mar 2026, 12:00
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.511.620-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$29.999.995
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Según lo indicado en Resolución Exenta N°25 del 10 de marzo de 2026
Software de gestión de licencias
Según lo indicado en Resolución Exenta N°25 del 10 de marzo de 2026
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE DESINSECTACIÓN y DESRATIZACIÓN DE OFICINAS COMUNALES Y DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO PROVISIÓN MANTENCION TIMBRES Y SELLOS
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EDIFICIO INSTITUCIONAL
Cierre: 15 sep 2026
Seguros contra incendio sismo y contenido SRCeI
Cierre: 21 sep 2026
HABILITACIÓN OFICINA REGISTRO CIVIL PURRANQUE
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICAC…