I MUNICIPALIDAD VALDIVIA·Región de Los Ríos
Monto estimado
$40.750.000
Cierre
26 may 2026, 07:30
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
Convenio de suministro destinado a la contratación de servicios de mantención preventiva y correctiva para la flota de vehículos del Área de Salud Municipal de Valdivia, con el fin de asegurar su funcionamiento continuo, seguro y eficiente, así como la adecuada prestación de los servicios asociados.-//
Servicios de cambio de fluidos de aceite o de la transmisión
PP 604-2026 / SUMINISTRO PARA SERVICIOS DE MANTENCIONES PREVENTIVAS CORRECTIVAS Y REPUESTOS EN GENERAL PARA FLOTA INTERNA DE VEHÍCULOS DEL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA – SOLICITUD Nº 5697-2026, SEGÚN LO ESPECIFICADO EN B.A. Y B.T..-//
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD VALDIVIA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio guardias seguridad recintos municipales
Cierre: 15 sep 2026
PP 610-2026 CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN EXTERNA PARA EL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 5971-2026
Cierre: 21 sep 2026
consultoría diseño de cierre definitivo vertedero
Cierre: 21 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA 100-2026 SUMINISTRO DE INSUMOS
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD VALDIVIA