SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$50.000.000
Cierre
14 may 2026, 20:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIOS EDUCATIVOS, INVESTIGACIÓN Y CREACIÓN DE CONTENIDOS EN EL MARCO DEL CENTENARIO DEL ARCHIVO NACIONAL
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…