I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$21.849.500
Cierre
29 may 2026, 11:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.398.181-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$14.305.924
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La adquisición de Materiales e Insumos es necesaria para garantizar la preservación de las especies vegetales existentes y en producción, así como el cumplimiento de los objetivos ambientales, educativos y comunitarios del proyecto de vivero municipal.
La adquisición de Materiales e Insumos es necesaria para garantizar la preservación de las especies vegetales existentes y en producción.Presupuestos disponible Línea N°1 $19.917.500
La adquisición de Materiales e Insumos es necesaria para garantizar la preservación de las especies vegetales existentes y en producción. Presupuesto disponible. Línea N°2 s1.932.000
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Hormigón para Reparación de Veredas
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PILOTO PEQUEÑO CONDOMINIO EL BOSQUE
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VALLAS PEATONALES
Cierre: 10 sep 2026
TRASLADO CUSTODIA Y APARCADERO DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN DE MULTICANCHAS EL BOSQUE
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQU…