I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$23.839.860
Cierre
02 jun 2026, 17:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de materiales para alumbrado público y arriendo de camión grúa, según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°66.
Poste cónico de 12 metros con corona, según detalle
Servicios de transporte local en camión
Arriendo de camión por 7 días con uso de 8 hrs diarias, debe considerar conductor y petróleo
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Hormigón para Reparación de Veredas
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PILOTO PEQUEÑO CONDOMINIO EL BOSQUE
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VALLAS PEATONALES
Cierre: 10 sep 2026
TRASLADO CUSTODIA Y APARCADERO DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN DE MULTICANCHAS EL BOSQUE
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQU…