I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$34.104.000
Cierre
30 jun 2026, 11:30
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.507.582-3
Oferentes
7
Monto adjudicado
$6.271.590
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquirir calzado, vestuario y accesorios de seguridad, materiales y herramientas, destinados a los trabajadores y al desarrollo de las labores correspondientes al proyecto de obras y mantenciones menores plazas, arbolado urbano, platabandas y antejardines.
Línea 1: Vestuario y Artículos de Seguridad Personal. Monto disponible línea 1: $7.897.000.- IVA Incluido
Línea 2: Herramientas y Materiales. Monto disponible línea 2: $26.207.000.- IVA Incluido
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Hormigón para Reparación de Veredas
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PILOTO PEQUEÑO CONDOMINIO EL BOSQUE
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VALLAS PEATONALES
Cierre: 10 sep 2026
TRASLADO CUSTODIA Y APARCADERO DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN DE MULTICANCHAS EL BOSQUE
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQU…