I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$88.200.000
Cierre
20 jul 2026, 15:30
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere la instalación de cámaras de seguridad en 6 puntos de Av. Padre Hurtado, Comuna de El Bosque, para detectar actos delictuales y depósito de escombro en BNUP, conectadas a un centro de control y monitoreo según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°304.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Hormigón para Reparación de Veredas
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PILOTO PEQUEÑO CONDOMINIO EL BOSQUE
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VALLAS PEATONALES
Cierre: 10 sep 2026
TRASLADO CUSTODIA Y APARCADERO DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN DE MULTICANCHAS EL BOSQUE
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQU…