INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Tarapacá
Cierre
20 abr 2026, 11:30
Publicación
09 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.361.176-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$50.929.364
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar los Servicios de Aseo y Estafeta para continua con el eficiente funcionamiento del IND y dar una buena atención a sus usuarias y usuarios internos y externos. Para tales efectos se procederá a licitar la CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETA EN LAS OFICINAS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGIÓN DE TARAPACÁ.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE