INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Atacama
Monto estimado
$4.858.800
Cierre
06 abr 2026, 11:01
Publicación
25 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.797.340-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.855.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL (ASCENSOR) CENTRO ELIGE VIVIR SANO (CEVS) DE CALDERA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Servicio de Mantención de Transporte Vertical (ascensor) del CENTRO ELIGE VIVIR SANO de CALDERA. El cual se solicitará de manera mensual por un período de 24 meses, SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE