INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Atacama
Monto estimado
$19.000.000
Cierre
10 abr 2026, 16:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.775.513-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA DE PRESENTACIÓN Y COMPETICIÓN: ETAPA NACIONAL JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2026 – IND ATACAMA, SEGÚN REQ. 6
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA DE PRESENTACIÓN Y COMPETICIÓN: ETAPA NACIONAL JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2026 – IND ATACAMA
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE