INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Atacama
Monto estimado
$14.400.000
Cierre
25 ago 2026, 11:00
Publicación
13 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA MÁQUINAS DE EJERCICIOS QUE SE ENCUENTRAN EN SALA DE MUSCULACIÓN DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE CALDERA”, DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGIÓN DE ATACAMA. SEGÚN BASES ADJUNTAS.
Máquinas mixtas de ejercicio (cross trainer)
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA MÁQUINAS DE EJERCICIOS QUE SE ENCUENTRAN EN SALA DE MUSCULACIÓN DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE CALDERA”, DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGIÓN DE ATACAMA. SEGÚN BASES ADJUNTAS.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE